Маргарита Суханкина хочет зеркальный бассейн

В отличие от многих своих звездных коллег, популярная певица Марина Суханкина еще не обзавелась...
05 Апреля 2012
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

В отличие от многих своих звездных коллег, популярная певица Марина Суханкина еще не обзавелась недвижимостью за рубежом. Недавно она решила исправить это упущение и вместе с Андреем Литягиным присмотреть домик на берегу Адриатического моря. Выбор пал на Черногорию. «Теперь нам не придется тратить силы и время на поиски тура, чтобы отдохнуть в законный отпуск, — предвкушает певица. — Да и ежедневные новости о том, что та или иная турфирма разорились, перестанут нась пугать! Отныне в любой момент мы можем поехать к себе домой и побыть несколько дней на берегу моря, наслаждаясь тишиной, спокойствием и сказочной природой тех мест».

Но положение осложняется тем, что Марина с Андреем хотят приобрести не совсем обычный дом. Они хотят, чтобы спальня находилась на втором этаже и имела прозрачный потолок. Есть и другие требования: вид на море, удобный спуск к воде, отдельный бассейн на заднем дворе и лужайка для любимых животных. Чтобы коту и собаке было где порезвиться, им понадобится отдельная площадка. А если Марина и Андрей не смогут найти дом своей мечты, они его построят сами!

«У меня есть давняя мечта — сама не знаю почему, но мне всегда хотелось бассейн с зеркальным полом! — признается Маргарита. — Если грамотно выстроить ночную подсветку, то получается удивительное преломление света, невероятно красиво!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог