Марайа Кэри похудела на 30 килограммов

Марайа Кэри, ставшая мамой очаровательных близнецов всего полгода назад, сумела избавиться от… 30...
09 Ноября 2011
Фото: Фото со страницы актрисы в Twitter

Марайа Кэри, ставшая мамой очаровательных близнецов всего полгода назад, сумела избавиться от… 30 килограммов лишнего веса. Успехами на ниве похудания знаменитая певица похвасталась на шоу Роузи О`Доннелл.

«Во время беременности я ужасно отекала и опухала. Многие женщины сталкиваются с этой проблемой, особенно страдают ноги. Но я не думала, что такое может случиться и со мной, — пожаловалась Марайа. — Беременность была очень тяжелой. Мне был предписан постельный режим, но даже лежать в постели было тяжело». Впрочем, лишняя вода покинула организм в первую же неделю после рождения близнецов — певица потеряла целых 18 килограммов.

Фото: Фото со страницы актрисы в Twitter

Осталось еще 12, но с ними Марайа боролась уже при помощи жесткой диеты. Спорт, к сожалению, пришлось исключить, так как певица рожала при помощи кесарева сечения; пришлось ограничиться прогулками с собаками и купанием в океане.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог