Маме Анны Курниковой грозит тюрьма

До недавнего времени весь мир знал только одну даму, носящую фамилию Курникова, — знаменитую...
19 Марта 2010
Анна Курникова
Анна Курникова
Фото: FLYNET/FOTOLINK

До недавнего времени весь мир знал только одну даму, носящую фамилию Курникова, — знаменитую теннисистку и подругу Энрике Иглесиаса — Анну. Но теперь ее мама Алла стала, кажется, не менее известной, чем дочь, вот только она совсем не рада такой популярности. Ведь «прославилась» Курникова-старшая после того, как была… арестована. В тот злополучный день 46-летняя Алла собралась в поход по магазинам, а ее 5-летний сын Аллан (сводный брат Анны) раскапризничался и не пожелал составить ей компанию. Тогда она ушла одна и закрыла дверь на замок. Отсутствовала Алла около часа, и, вполне возможно, никто бы не узнал об этой истории, если бы непоседливый малыш не вздумал во что бы то ни стало выбраться наружу.

Выпущенная под залог Алла Курникова с сыном Алланом
Выпущенная под залог Алла Курникова с сыном Алланом
Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS

Он спрыгнул из окна второго этажа и сильно ушиб стопы. Плачущего мальчика обнаружили соседи. К счастью, обследование показало, что Аллан не получил каких-либо травм. Аллу арестовали, так как по американским законам она совершила серьезное преступление. До суда Курникову-старшую выпустили под залог в 3000 долларов. Если Аллу признают виновной в пренебрежении родительскими обязанностями, ей грозит до пяти лет тюрьмы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог