Мама Хабенского не дает сыну благословения на свадьбу

Артист решил распрощаться со своей холостяцкой жизнью и сделал предложение своей новой...
13 Марта 2013
Ольга Литвинова уже два года рядом с Хабенским
Ольга Литвинова уже два года рядом с Хабенским
Фото: ИТАР-ТАСС

Артист решил распрощаться со своей холостяцкой жизнью и сделал предложение своей новой возлюбленной, актрисе Ольге Литвиновой. Но на его пути неожиданно встала... мама! Татьяна Геннадьевна Хабенская предложила звездному сыну выбор: либо она, либо его любимая женщина. Константин не может пойти против воли матери, которая стольким ради него пожертвовала, и, как стало известно «7Д», отложил помолвку на неопределенное время.

Напомним, что Хабенский встречается с Ольгой Литвиновой уже больше двух лет. Познакомились молодые люди в общей компании, и, по словам друзей, это была та самая киношная любовь с первого взгляда, с первой минуты.

Татьяне Геннадьевне нужна невестка, нацеленная на семью, а не на карьеру
Татьяне Геннадьевне нужна невестка, нацеленная на семью, а не на карьеру
Фото: PHOTOXPRESS.RU

Осенью прошлого года Константин выкроил в своем графике несколько дней и махнул с любимой в Рим. О свадьбе первой начала говорить Ольга — девушке надоело пребывать в статусе подруги. Но звону свадебных колоколов помешала мама Хабенского, заявив, что не дает своего благословения на этот союз...

Татьяна Геннадьевна с опаской отнеслась к новой пассии сына едва ли не с первых минут их знакомства. Ей не хотелось, чтобы ее Костя связал свою жизнь с девушкой, нацеленной на карьеру, а не на семью. С Ольгой она начала вести скрытую «холодную войну» и пока сдаваться не собирается. Несмотря на то, что после трагической смерти невестки Анастасии Татьяна Геннадьевна молилась лишь об одном — чтобы сын встретил новую любовь и снова был счастлив...

Бедная женщина буквально разрывалась между двумя самыми любимыми мужчинами — сыном и внуком Ванечкой, которого она видела лишь урывками, когда прилетала в США. Но недавно Хабенский сделал Татьяне Геннадьевне лучший подарок, о котором она могла только мечтать, он наконец-то перевез сына в Россию. Сейчас мальчик живет вместе с мамой актера в съемном доме в Подмосковье, а в городской квартире Константин обосновался вместе с Ольгой.

Ходили разговоры, что после отмены свадьбы отношения Хабенского с матерью стали прохладнее. Но недавно актер сам признался друзьям — он вообще-то и сам рад, что свадьба не состоялась! Оказывается, отношения с Ольгой до боли напоминают ему сюжет фильма «Женская собственность», с которого началась его звездная карьера.

В картине герой Хабенского спустя некоторое время после смерти любимой знакомится с другой женщиной, очаровывается ею, но не может снова полюбить, боясь новой боли. Похоже, что актера преследуют те же страхи…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог