Мама Децла заявила, что после разрыва с Толмацким её сын восстанавливался 5 лет

Вот уже 10 лет рэпер практически не общается с отцом.
16 Декабря 2014
Кирилл Толмацкий (Децл)
Кирилл Толмацкий (Децл)
Фото: Fotobank.ru

Дебютный альбом «Кто? ты» Кирилла Толмацкого стал одним из самых продаваемых в России. А песни «Слезы» и «Вечеринка» с подачи продюсера и папы Децла Александра Толмацкого находились в горячей ротации на радио и телевидении. Однако вот уже 10 лет рэпер  практически не общается с отцом. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» мама артиста Ирина заявила, что сотрудничество с Толмацким дорого обошлось ее сыну.

«Сейчас Саша почему-то склонен считать, что Кирилл обиделся за меня и иных причин прекратить общение не было. Бывший муж забыл мутную историю с музыкальной студией. Сын считал, что он тоже в нее вкладывался, но Александр Яковлевич оказался не согласен… Да и вообще после сотрудничества с родным отцом Кирилл восстанавливался лет пять. Карьера его буксовала, предложений не было», — поделилась Ирина.

В тему: Алена Свиридова предстала в образе Децла

Мама Децла подчеркнула, что подозревает в деловых неприятностях сына именно бывшего мужа. По ее словам, Толмацкий поступил с Кириллом не как отец с сыном, а как продюсер с вырвавшимся из-под контроля артистом.

«Кирилл сто раз говорил отцу, что хотел бы попробовать сделать какие-то вещи самостоятельно, что тот ему уже просто дышать не дает. В ответ можно было услышать разве что ироничное: «Сам? А сам ты, дорогой, никто!» — вспомнила Толмацкая. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог