Малышка Скай — лучший фокус Копперфильда

Как оказалось, у известного иллюзиониста Дэвида Копперфильда есть дочь! Знаменитый фокусник более...
16 Августа 2011
Хлое Госселин и Дэвид Копперфильд
Хлое Госселин и Дэвид Копперфильд
Фото: Splash News/All Over Press

Как оказалось, у известного иллюзиониста Дэвида Копперфильда есть дочь! Знаменитый фокусник более года просто скрывал ее. Дочку 54-летнему Копперфильду родила его подруга фотомодель Хлое Госселин.

«Забудьте про исчезновение Статуи Свободы. Следующим фокусом Дэвида станет исчезновение грязных пеленок, это гораздо практичнее», — заявил журналистам представитель Копперфильда.

Хотя малышке уже год и четыре месяца, Дэвид до последнего момента тщательно хранил в тайне, все что касалось его наследницы.

Впрочем, такое поведение со стороны знаменитого фокусника никого не удивляет. Он и раньше никогда не выставлял напоказ свою личную жизнь. В официальном браке Копперфильд никогда не состоял, публике известно лишь о его помолвке с Клаудией Шиффер. Но знаменитой топ-модели так и не удалось пойти с ним под венец. И вот, как оказалось, несколько лет назад маг и чародей сам попал в сети 24-летней красавицы Хлое Госселин.

Счастливая пара живет в особняке иллюзиониста на Багамах, и, как теперь выяснилось, воспитывает маленькую дочку Скай. Лишь недавно Дэвид и Хлое перестали скрывать наследницу и взяли ее в гастрольный тур Копперфильда по Америке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог