Малахов минус Проклова

Всю неделю только и разговоров было, что об уходе Елены Прокловой из программы Первого канала...
05 Августа 2010
Елена Проклова
Елена Проклова

Всю неделю только и разговоров было, что об уходе Елены Прокловой из программы Первого канала «Малахов +». Якобы телеведущая больше не хочет работать «на Малахова». Поговаривали и о том, что популярное шоу и вовсе могут закрыть. Сам Геннадий Петрович прояснить ситуацию не смог, ответив корреспонденту «7Д», что руководство ему пока никаких новостей не сообщало. Отдыхающая сейчас на даче Елена Проклова была более словоохотлива. «Все, что писали об этой ситуации, полная чепуха. Правда лишь в том, что я больше не веду передачу. Просто наша программа, как и любая другая, время от времени требует видоизменения, вот руководство и ищет пути обновления, — рассказала актриса.

— Может быть, будет принято решение привлечь в качестве соведущих профессиональных врачей, ведь народная медицина должна быть в сцепке с медициной традиционной, а я не медик. В любом случае я благодарна телезрителям за любовь и признание. Мне поступило несколько предложений о работе на Первом, я их сейчас рассматриваю». Тем временем на канале озвучили официальную версию: «Программа не закрыта, поклонникам волноваться не о чем». А пока в эфир идут выпуски, записанные до ухода Прокловой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог