Максим Виторган предупредил о готовящемся продолжении семейного скандала

Друзьям актера предстоит пройти серьезную проверку.
04 Февраля 2019
Максим Виторган и Ксения Собчак
Максим Виторган и Ксения Собчак
Фото: Социальные сети

Максим Виторган узнал о том, что скоро в эфир центральных телеканалов выйдет сразу несколько программ, посвященных его личной жизни. Актер отказался от участия в съемках, как и его самые близкие друзья. Виторган жестко высказался о тех, кто добровольно приходит в студии скандальных телешоу.

«Насколько мне известно, готовятся к выходу сразу несколько программ (а-ля Малахов и прочее) на разных каналах прямо или косвенно касающихся моей персоны, — заявил Максим. —Так вот, что я имею сказать: ходить на подобного рода программы в качестве гостя или героя и заниматься там словоблудием о себе или о ком-то я считаю делом позорным. Я никого не осуждаю: бывает нужда заставит или в телек так хочется, что мочи нет, а разрешение как раз есть. Это выбор каждого. На сегодняшний день я счастлив тем, что вы не можете увидеть в этих программах людей по-настоящему мне близких. Это, простите за пафос, несовместимо с их внутренним нравственным камертоном. Все остальные — это всего лишь бабки у подъезда, запертые в теле селебрити разной степени вялой ( или не вялой — в отдельном случае) медийности...»

И всё-таки Виторган подозревает, что кто-то из его знакомых может соблазниться на предложенный гонорар от участия в программе. Последнюю неделю телевизионщики заняты поиском людей в окружении Максима, готовых рассказать правду о его проблемах в семейной жизни. Не исключено, что создатели телешоу смогут найти какой-нибудь компромат на актера. Поэтому он заранее предупредил об этом своих поклонников. Он рассчитывает, что обсуждение его личной жизни будет продолжаться еще одну или максимум две недели. После этого, по словам Максима, о скандальном инфоповоде  (драка с Константином Богомоловым) начнут забывать. «А потом останутся только «свои». И заживем дальше», — написал Максим.

Кстати, по забавному стечению обстоятельств, эта запись появилась в микроблоге Максима вскоре после выхода в эфир программы «Эксклюзив» с его женой — Ксенией Собчак. В интервью телезвезда призналась, что переживает тяжелый период в семейной жизни и намекнула на грядущий развод. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог