Макsим вернулась на сцену

На концерте «Europa Plus LIVE» в «Лужниках» МакSим впервые вышла на сцену после рождения дочки...
05 Августа 2009
Молодая мама МакSим сейчас весит меньше, чем до беременности, — 49 килограммов
Молодая мама МакSим сейчас весит меньше, чем до беременности, — 49 килограммов
Фото: Андрей Эрштрем

На концерте «Europa Plus LIVE» в «Лужниках» МакSим впервые вышла на сцену после рождения дочки Сашеньки. В декретном отпуске 26-летняя певица пробыла недолго — чуть больше четырех месяцев. Молодая мама уже успела полностью восстановить форму и выглядела просто замечательно — отдохнувшая, посвежевшая. «Я стала еще худее, чем была до беременности, вешу всего 49 килограммов, — рассказала певица «7Д». — Причем все произошло без каких-либо усилий, само собой. Пока сидела дома с дочкой, отдохнула так, как никогда в жизни. Сейчас записываю новый альбом, потихоньку начинаю ездить на гастроли.

Но больше чем на сутки Сашеньку не оставляю. Я ведь еще кормлю ее грудью. Пока у нас нет няни, а моя мама живет в Казани и к нам в гости приезжает нечасто. Так что мы с Лешей (гражданский муж певицы Алексей Луговцов работает звукорежиссером. — Прим. ред.) справляемся с ребенком вдвоем. Папа наш умеет все, а еще они с Сашей говорят на своем, только им понятном тарабарском языке. Мы очень хотим второго ребенка. Но понимаю, что с этим придется немного повременить. Ведь без работы, без музыки я своей жизни не мыслю. Вот и приходится разрываться между сценой и ребенком».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог