МакSим показала свою новую квартиру в Москве

МакSим специально для журнала «7 Дней» провела экскурсию по своей новой квартире в спальном районе Москвы.
16 Апреля 2014
МакSим в своей новой квартире в Москве
МакSим
Фото: Елена Сухова

Певица МакSим специально для журнала «7 Дней» провела экскурсию по своей новой квартире, расположенной в одном из спальных районов Москвы.

«В детстве я мечтала о собственной «однушке», в которой собиралась жить с кучей собак. В итоге у меня есть дочь, кот и просторная квартира. Надеюсь, собаку все-таки со временем заведу», говорит певица.

В тему: МакSим увезла дочку в Турцию

МакSим не захотела жить с дочерью Сашей за городом, хотя у них есть дача с деревянным домом, и свободное время они любят проводить там. Но, по словам певицы, когда ребенку пять лет, и он посещает различные дошкольные занятия, жить в городе гораздо удобнее. Постоянно возить дочку с дачи в Москву и обратно у артистки нет возможности, поэтому на дачу они уезжают только на выходные, на каникулы и на лето.

Кроме того, МакSим рассказала, что при выборе апартаментов у нее были очень простые требования: обычная квартира с кухней, холодильником, столом у окна.

«Риелторы смотрели на меня и не понимали, зачем я так над ними шучу. А я говорила абсолютно серьезно! Я ведь не избалована. Выросла в небольшой квартире с низкими потолками и никогда не стремилась переселиться в хоромы», объяснила она. 

В детстве певица жила на первых этажах, поэтому первую свою собственную квартиру она купила на двадцать пятом, нынешнюю на четырнадцатом. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог