МакSим рассказала, как быстро вернулась в форму после родов

МакSим увлекается боксом, а недавно еще занялась спортивной ходьбой.
06 Мая 2015
МакSим
МакSим
Фото: Елена Сухова

Буквально через три недели после появления на свет второй дочери Маши МакSим вышла в свет в наряде, демонстрирующем идеальную фигуру. А еще через неделю уже приступила к активным тренировкам. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» звезда заявила, что отправилась в спортзал почти сразу после родов.

«Будучи в положении, я с удовольствием  каждое утро, надев наушники, гуляла по часу в парке. До сих пор так делаю. И спортом я много занимаюсь. Кто-то говорит, что после родов надо выждать какое-то время, отлежаться, но, по-моему, это все ерунда», — считает певица.

В тему: МакSим призналась, как ее старшая дочь отнеслась к появлению сестры

Звезда отметила, что всегда любила плавать, бегать на беговой дорожке. Кроме того, МакSим увлекается боксом, а недавно еще занялась спортивной ходьбой и теперь совмещает спорт и прогулки на свежем воздухе.

«Кстати, в детстве я занималась несколько лет карате и думаю, это сослужило мне хорошую службу. Ведь если с ранних лет приучать ребенка к спорту, в будущем его организм сам будет требовать нагрузок. Старшую дочку я уже отдала в художественную гимнастику. А еще Саша играет в теннис», — поделилась певица. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог