ВИДЕО:

МакSим навестила дочку в летнем лагере

Популярная певица вспомнила свое детство.
10 Июля 2017
МакSим с дочкой Сашей
МакSим с дочкой Сашей
Фото: Instagram*

МакSим, которая, казалось, только вчера пела про свой «нежный возраст», впервые отправила старшую дочь в летний лагерь. Этот опыт оказался для певицы очень волнительным: еще бы, ведь она никогда раньше не расставалась с Сашей так надолго. 8-летняя девочка отправилась в лагерь, полная предвкушений, а вот ее знаменитая мама, наоборот,  очень переживала. Вот как МакSим подписала видео, на котором запечатлен отъезд группы детишек за город. «Начинаю понимать, что чувствовали мои родители, впервые отправляющие меня в лагерь в мои 8 лет…»

Через несколько дней после того, как маленькая Саша уехала навстречу приключениям, певица не выдержала разлуки и отправилась к ней. «Мама соскучилась и ломанулась в лагерь», — такой подписью она сопроводила видео с выступлением дочери на праздничном концерте.

Александра проявила себя, как положено дочке артистки: она прочитала со сцены стихотворение, поразив своим талантом собравшихся родителей. «До слез и мурашек растрогалась», «Малышка так выразительно читает стихи… браво!», «Будущая актриса», «Надо в актерскую студию ее отдать!» — написали поклонники знаменитости.

Певица МакSим воспитывает двоих дочерей: восьмилетнюю Александру, от первого брака со звукорежиссером Алексеем Логовцовым, и двухлетнюю Марию, которую родила от бывшего возлюбленного, бизнесмена Антона Петрова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог