Максим Леонидов превратил Маргулиса в корову

Певец, композитор и актер Максим Леонидов решил обратиться к славному музыкальному прошлому и...
25 Февраля 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

Певец, композитор и актер Максим Леонидов решил обратиться к славному музыкальному прошлому и записал одиннадцатый студийный альбом «Папины песни», полностью состоящий из хитов 40-60-х годов. Эти далекие от политики и идеологического пафоса песни, по мнению артиста, являются настоящим народным достоянием и заслуживают новой жизни и «второго дыхания».

В альбом вошли одиннадцать советских хитов в стильных «голливудских» аранжировках, в том числе и кавер-версия песни Леонида Утесова «Му-му».

Партию красавицы коровы с жестоким сердцем в ней исполнил участник группы «Машина времени» Евгений Маргулис.

«Я вообще люблю хулиганство, и в этой песне нам удалось задать правильное настроение, — говорит Максим. — Сначала я хотел исполнить шлягер Утесова дуэтом с женщиной, однако никто почему-то не согласился выступить в роли коровы. А вот из Жени Маргулиса с его очаровательно-«противным» блюзовым голосом вышла отличная Пеструха!».

Кроме «Му-му» на пластинке звучат «Дорогие мои москвичи», «Старый клен», «Звать любовь не надо» и другие шлягеры прошлых лет. Релиз альбома намечен на начало весны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог