Максим Галкин* записал поздравление с Рождеством для верующих

Пародист пожелал всем благоденствия и мира в душе.
07 Января 2019

За несколько часов до начала рождественской службы Максим Галкин* опубликовал в Сети видео поздравление для всех православных верующих. Артист и телеведущий обратился к своим подписчикам с самыми добрыми пожеланиями. Видео Максим записал в подмосковной замке, позируя на фоне картины «Мадонна с младенцем», которая украшает одну из стен жилища Галкина и Аллы Пугачевой.

«Дорогие наши православные люди, в канун светлого праздника Рождества Христова поздравляю вас и хочу вам пожелать благоденствия, счастья, мира в душе и в вашей жизни», — пожелал Максим в канун Рождества.

Сочельник Максим провел с семьей. В Сети он опубликовал кадры с прогулки с детьми: сыном Гарри и дочкой Лизой. Телеведущий часто показывает поклонникам кадры из своей личной жизни. Галкин уверен, что таким образом он избавляет свою семью от преследования папарацци. Ведь зачем следить за звездной семьей, если подробности их жизни можно легко найти в Сети.

Интересно, что Галкин — один из немногих звезд российской эстрады, кто не публикует рекламу в личном микроблоге. Хотя у него около пяти миллионов подписчиков и он мог бы иметь за этом хороший заработок. Однако Максим ведет страницу в соцсети исключительно для того, чтобы публиковать яркие моменты своей жизни.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог