Максим Галкин* раскрыл причины конфликта с Александром Масляковым

Из-за чего поругались ведущие Первого канала?
20 Ноября 2018
Максим Галкин*
Максим Галкин*
Фото: Instagram*.com
Александр Масляков
Александр Масляков
Фото: LEGION-MEDIA

Максим Галкин* в своем недавнем интервью рассказал, в чем заключается суть его конфликта с Александром Масляковым. Поводом для ссоры двух звезд Первого канала стала небольшая стычка пародиста с сыном ведущего КВНа. Максим вспомнил о том, что обменялся с Масляковым-младшим несколькими колкими фразами, за что попал в «черный список» его отца. 

«В ходе одного давнего эфира Масляков-младший мне что-то сказал, я ему что-то ответил. Но зачем тут обижаться? Причем родители в итоге обиделись за него, я ведь старших никак не трогал», — говорит Галкин. Как уверяет Максим, он всего лишь указал сыну Маслякова на то, что тот ничего не добился в жизни самостоятельно — мол, за него всё сделала громкая фамилия. При этом, Галкин уверяет, что у него не было цели поругаться с семьей Александра Васильевича.

В том, что отношения с ведущим клуба веселых и находчивых испорчены, Максим еще раз убедился на съемках, где присутствовал в качестве члена жюри. Галкин был строг к выступающим командам и, в итоге, получил за это выговор от Александра Васильевича. У него состоялся с Масляковым неприятный закулисный диалог. С тех пор Максим не принимает участия в съемках КВНа. «Александр Васильевич на меня так наехал в антракте — якобы там так не принято. А я-то привык по-честному: не понравилось, вот и поставил «тройку». В общем, больше я туда не ходил...» — рассказал Максим в эфире YouTube-шоу Басты GazLive.

В ходе беседы с рэпером он еще раз подчеркнул, что не имеет претензий к семье Маслякова, но давний конфликт до сих пор не исчерпан. «Повторюсь — у меня нет никаких вопросов к их семье, но им что-то не нравится», — рассказал Максим.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог