ВИДЕО:

Максим Галкин* готовится к нашествию женихов своей дочери

Юморист признался, что представляет, как будет вести мужские разговоры с ухажерами Лизы.
22 Сентября 2017

Максим Галкин* признался, что уже сейчас хорошо представляет, как лет через десять будет «отбиваться» от поклонников своей дочери Лизы.

«Ох уж эти девчонки! — улыбается шоумен. — Чувствую, через энное количество лет мне, как отцу, предстоят серьёзные беседы с ухажёрами. Я им уже сейчас чисто теоретически не очень рад». К такому выводу юморист пришел давно, наблюдая за своей дочерью. Лиза уже сейчас ведет себя, как настоящая маленькая леди.

Девочке всего четыре года, как и ее брату-близнецу Гарри, но она уже подбирает себе одежду сама, включая все аксессуары — сумочки, носочки и даже бантики. Если на ней бело-красный купальник, то косынка обязательно должны быть розовой!

А еще Лиза невероятно артистична — малышка хорошо поет и танцует. Красивая блондинка с идеальным чувством вкуса, нежным голосом и манерами — это ли не идеальная невеста?

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог