Максим Фадеев запускает новый уникальный проект

Продюсер объявил о поиске новых талантов.
30 Мая 2017
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Фото: "7Дней"

Максим Фадеев в очередной раз удивил публику и заявил о запуске ещё одного проекта — он называется #Фадеевуслышит.

«Фадеев услышит» — это уникальный проект, где любой желающий может показать известному продюсеру свой талант и получить комментарии и советы от Мэтра российского шоу-бизнеса. Впервые продюсер выходит на прямой контакт с теми, кто мечтает покорить музыкальный олимп. Достаточно разместить в Instagram* своё музыкальное видео с хэштегом #Фадеевуслышит, и Максим лично, каждую неделю, на протяжении 10 недель, будет отбирать лучших участников.

«Я долго думал и анализировал не только себя и свою работу, но и то, что сейчас происходит в российском шоу-бизнесе, — рассказал Фадеев. — Какое количество нелепых «звезд» появилось на сцене и эти «звезды» верят в то, что их деньги, а не талант сделают их по-настоящему близкими к народу. Я же, как зритель, хочу видеть на сцене искренних талантливых музыкантов. Вы меня часто спрашиваете, как же пробиться таланту? И в ответ я хочу всем продемонстрировать, что сегодня мы реально все меньше зависим от радиостанций и ТВ. Чтобы показать свое творчество миру, сегодня нужна только видеокамера и интернет под рукой! Посмотрите на группу Грибы или корейского исполнителя PSY — идеальное сочетание таланта и возможностей интернета. Среди моих подписчиков, я уверен, много музыкальных ребят, так почему бы и вам не взять в руки камеру, не записать свое видео? Выкладывайте запись, на которой вы исполняете свою любимую композицию, отмечайте меня и ставьте хэштег #фадеевуслышит, я буду отсматривать все ваши работы и каждый четверг, начиная с этой недели, выкладывать лучшую у себя в профиле. Безусловно, за такой короткий срок найти нового артиста — задача непростая, но я серьезно настроен и, возможно, смогу найти новых крутых артистов моих двух лейблов MALFA и Red Sun. В общем, подписывайтесь на мой профиль, выкладывайте видео с отметкой и хештегом #фадеевуслышит, и все лето (до 1 сентября) я буду вместе с вами доказывать, что талантливые люди в нашей стране есть и проявить свой талант очень просто!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог