Максим Фадеев открывает рэп-лейбл

Знаменитый продюсер создал новую команду.
17 Мая 2017
Максим Фадеев
Максим Фадеев
Фото: LEGION-MEDIA

Максим Фадеев рассказал, что занимается созданием рэп-лейбла. В качестве сопродюсера он рассматривал кандидатуру скандального рэпера Хаски, однако окончательно о сотрудничестве музыканты пока так и не договорились. Продюсер также заявил, что недавняя история с расстрелом рэпера из травматического пистолета — это всего лишь пиар-история.  Он говорит, что парень поймал звезду.

«Я приглашал его к нам лично, дело в том, что я открываю сейчас рэп-лейбл, мы набрали очень сильных ребят. Я хотел, чтобы он был внутри команды и помогал продюсировать, но он выбрал другой путь», — говорит Фадеев.  Продюсер говорит, что проблема в том, что пиара у Хаски больше, чем самих заслуг.

Напомним, недавно были нарушены авторские права Фадеева. Участница проекта «Голос» Чага, которая в шоу была подопечной Леонида Агутина, продолжает свою карьеру: причем не только как певица, но и автор песен. Последний ее хит «Полетели вниз» вызывал у поклонников восхищение до тех пор, пока кто-то из слушателей не обратил внимание на то, что уже где-то слышал эту мелодию. «Зачем откровенно красть чужую музыку?! — возмутились слушатели. — Линда — один в один! У нее есть точно такая же песня, с таким же припевом. Только была спета на двадцать лет раньше».

Естественно, что Максим Фадеев, автор песни «Отпусти меня», которую когда-то исполнила Линда, сразу узнал свою музыку. «Друзья мне прислали трек и спросили: ничего не напоминает? — поделился с 7days.ru Макс Фадеев. — Разумеется, в припеве я узнал трек Линды «Отпусти меня».

Правда, о нарушении авторских прав Максим заявлять не намерен. «Зачем? У меня уже был один подобный эпизод в жизни.  Разбираться я не хочу, тем более зная, что данным проектом занимается Лёня Агутин. Мне не очень хочется в этом участвовать. Нот всего 7, и что-то наверняка может напомнить какую-то существующую мелодию. Но когда заимствование гармонико-мелодическое — это уже ощутимо. Как и произошло в данном случае. Если это поможет Элине стать популярнее, то, пожалуйста. Я не против».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог