Макеева и Матвейчук озадачили фанатов своим воссоединением

Разведенные супруги появились вместе в эфире телешоу.
26 Сентября 2016
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук
Фото: кадр из "Достояние Республики"

На днях в эфир впервые вышел выпуск передачи «Достояние республики», посвященный творчеству Ларисы Долиной. И какого же было удивление поклонников, когда на сцену вышли Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, исполнившие трогательную песню «Цветы под снегом». Разведенные супруги нежно держали друг друга за руки и вели себя на сцене так, будто бы и не расставались. Фанаты, посмотревшие эфир шоу, озадачились: неужели Макеева и Матвейчук воссоединились?

Как оказалось, нет. Эфир передачи, выход которой состоялся на днях, на самом деле был снят год назад, когда Анастасия и Глеб были еще вместе. Совместное выступление прокомментировала и сама Макеева в своем микроблоге. «Год мы ждали эфира передачи «До Ре» с Ларисой Долиной — и дождались! Как много за этот год всего произошло!» — написала актриса в своем микроблоге. 

Между прочим, за этот год в жизни Макеевой, кроме развода, действительно много всего произошло. В минувшее лето Анастасия успела побывать во Франции — и оказаться там в полицейском участке, потому что у ее подруги кто-то украл сумку, провести кастинг женихов, открыть женский клуб и даже поужинать с Микки Рурком на Лазурном берегу. А на днях состоялась премьера нового мюзикла с её участием — «Чудо-Юдо», который, как обычно бывает на выступлениях Анастасии, собрал полный зал зрителей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог