Макарский спел для «Прелестного создания»

Актер Антон Макарский и певица и продюсер Виктория Морозова примут участие в масштабном проекте...
25 Мая 2010

Актер Антон Макарский и певица и продюсер Виктория Морозова примут участие в масштабном проекте Дениса Бриля и коллектива «Brilliant Jazz Club» «Прелестное создание». Звезды записали две известные композиции для альбома старинных и авторских романсов в поп-джазовой аранжировке. Виктория Морозова вместе с легендарным джазовым мультиинструменталистом Давидом Голощекиным исполнит «Реквием» Марка Минкова на стихи Марины Цветаевой из репертуара Аллы Пугачевой. Антон Макарский в сопровождении мэтра российского джаза Сергея Жилина споет классический романс Бориса Шереметьева «Я вас любил» на стихи Пушкина.

Идея уникального проекта на стыке музыкальных стилей и жанров принадлежит автору половины романсов, руководителю «Brilliant Jazz Club», композитору и промоутеру Денису Брилю.

В качестве музыкального продюсера выступает известный джазовый гитарист, лауреат премии «Independent Music Awards» Роман Мирошниченко.

В проекте «Прелестное создание», презентация которого намечена на осень 2010 года, также примут участие мастера джаза: Игорь Бриль, Алексей Кузнецов, Даниил Крамер, Роман Мирошниченко, Владимир Пресняков-ст., Александр и Дмитрий Брили, а также популярные артисты Сергей Мазаев, Виктория Пьер-Мари, Игорь Наджиев, Юлия Панова и Ольга Бриль.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог