Макаров вернулся в семью

Пережив осенью болезненный разрыв с Марией Мироновой, Алексей Макаров стал больше уделять внимания...
23 Января 2013
С Викторией Богатыревой
С Викторией Богатыревой
Фото: PHOTOXPRESS.RU

Пережив осенью болезненный разрыв с Марией Мироновой, Алексей Макаров стал больше уделять внимания своей гражданской супруге Виктории Богатыревой, от которой у него есть дочь Варя. После того как Макаров съехал от Мироновой обратно в свою холостяцкую квартиру, туда часто стала приезжать Вика с малышкой. Совсем недавно, в рождественские праздники, Алексей вместе с Викой и дочкой навестил бабушку по материнской линии в Омске. Родственники знаменитого артиста очень рады, что он наладил отношения с матерью своего ребенка. «Как он мог бросить дочь, которой еще не было и двух лет, и уйти к Мироновой, не понимаем, — призналась «7Д» другая бабушка актера, Вера Ивановна, — мама его отца Валерия Макарова.

На съемках фильма «Три мушкетера», где Алексей сыграл Портоса, а Мария Миронова — Анну Австрийскую
На съемках фильма «Три мушкетера», где Алексей сыграл Портоса, а Мария Миронова — Анну Австрийскую
Фото: Продюсерский центр Сергея Жигунова

— Хотя раньше сам говорил: «Я рос без отца и не хочу подобного для своей дочери». Напомним, что встречаться с Богатыревой Макаров стал несколько лет назад, в апреле 2010 года она родила Варвару. Однако зарегистрировать свои отношения они не успели — Алексей ушел к Марии Мироновой, о браке с которой объявил спустя некоторое время. Пара стала появляться на светских мероприятиях и даже снялась вместе в сериале Сергея Жигунова «Три мушкетера». Макаров трогательно опекал свою супругу на съемочной площадке, называл ее не иначе как «моя Марья Андреевна». К концу съемок пара рассталась. Хотя, как признается Алексей, официально они с Марией еще не оформили развод.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог