Мадонна рада аресту хакера, укравшего ее новые песни

Певица поблагодарила спецслужбы и призналась, что тяжело переживает скандал.
22 Января 2015
Мадонна
Мадонна
Фото: Splash News/All Over Press

В Израиле был арестован 39-летний мужчина, который незаконно разместил в Сети некоторые аудиозаписи из нового альбома Мадонны. Он опубликовал в Интернете несколько песен с пластинки Iconic 17 декабря 2014-го, в то время как официальный релиз альбома был назначен на март 2015 года. В своем комментарии по поводу ареста злоумышленника певица поблагодарила полицию, а также отметила, что страшно огорчена подобным вторжением в ее личную жизнь.

Представитель израильской полиции заявил, что вор был пойман благодаря помощи ФБР. «Житель Тель-Авива 1976 года рождения по некоторым данным украл записи нескольких артистов и продавал их в Сети. Мы изъяли множество материала и компьютерной техники из дома преступника, и расследование до сих пор продолжается».

«Я благодарна ФБР и израильской полиции, а также своим поклонникам, которые предоставили нам необходимую информацию и продолжают делать это в отношении ситуации с утечкой моей музыки. Как и любой гражданин, я имею право на неприкосновенность частной жизни. Это вторжение в мою жизнь – творческую, профессиональную и личную – стало разрушительным и вредным опытом, как и для других художников, ставших жертвами подобных преступлений», – написала звезда на своей странице в Facebook*.

Напомним, что наряду с черновыми аудиозаписями у Мадонны были украдены и личные данные. В связи с этой неприятной историей поп-дива решила выпустить альбом ранее запланированного срока. Известно, что в работе над новым альбомом артистки приняли участие певица Ники Минаж, рэпер Nas и известный боксер Майк Тайсон.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог