Мадонна помолодела на 20 лет

Как ей это удалось?
Катерина Попова
|
26 Января 2019
Мадонна
Мадонна
Фото: LEGION-MEDIA

Только отгремела новость о том, что Мадонна вставила импланты в ягодицы, как она подбросила фанатам новую «кость» — выложила в Инстаграм* фото, на котором её было не узнать. Певица резко помолодела.

Помогла не очередная пластика или инъекции ботокса, а чёрный цвет волос и радикально короткая стрижка. Мадонна словно повернула время вспять и вернулась на 20 лет назад, во времена, когда из каждого утюга неслась песня Frozen. Тогда у певицы тоже были тёмные волосы, правда, не такая радикальная стрижка.

Мадонна
Мадонна
Фото: @madonna
Мадонна
Мадонна
Фото: @madonna

Мадонна долгие годы не изменяла светлому цвету волос, правда, всегда была за эксперименты с имиджем. Свой порыв она прокомментировала так: «Быть блондинкой — это опредёленное состояние души. Чувствуешь себя лёгкой, воздушной, невероятно сексуальной. Мужчины совершенно по-другому реагируют на тебя. Я люблю, когда у меня светлые волосы. Но обожаю меняться. Когда у меня тёмные волосы, это уже совершенно другие ощущения. С тёмными волосами я, чувствуя себя более приземлённой, ощущаю себя ближе к своим итальянским корням».

Мадонна
Мадонна
Фото: @madonna
Мадонна
Мадонна
Фото: @madonna

Недавно Мадонна призналась, что новый имидж – это всего лишь парик. Но, как говорят эксперты, такая крутая перемена сигнализирует о новом витке в творчестве певицы. Не за горами новый альбом, который она готовит вместе с французским продюсером Мирвайс – известным лидером французской электронной и танцевальной музыки. Певица уже готовится к промо-туру, и, как видим, начала с себя. Нас точно ждёт что-то интересное!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог