Мадонна отомстила Гвинет Пэлтроу

Когда-то Мадонна и Гвинет Пэлтроу были лучшими подругами, но несколько лет назад между ними...
16 Мая 2013
Мадонна
Фото: Splash News/All Over Press
Гвинет Пэлтроу
Фото: Splash News/All Over Press

Когда-то Мадонна и Гвинет Пэлтроу были лучшими подругами, но несколько лет назад между ними пробежала черная кошка. Как видно, старые обиды до сих пор не забыты, что ясно показал недавний бал Met Gala. На протяжении всего мероприятия поп-дива демонстративно игнорировала бывшую подругу и назло ей мило общалась с Бейонсе.

«Мадонна болтала с Бейонсе почти весь вечер и даже не взглянула на Гвинет, — рассказал Us Weekly один из гостей бала знаменитостей. — Все только об этом и говорили!»

«Мадонна чувствует, что Гвинет бросила ее, — поделился другой источник. — И теперь она готова на все, чтобы отомстить и заставить Гвинет страдать!»

Похоже, все сработало именно так, как было задумано. «Это так тоскливо, — призналась после бала Пэлтроу, слова которой приводит USA Today. — Мне совсем не понравилось...»

Напомним, вражда между звездами берет начало в 2009 году, когда Пэлтроу решила, что с нее довольно общения со скандальной поп-дивой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог