Люси Лью рассказала, почему она прибегла к суррогатному материнству

Актриса ответила своим обидчикам
07 Мая 2016
Люси Лью
Люси Лью

На днях Люси Лью объяснила в своем интервью, почему она не стала сама вынашивать своего сына Рокуэлла Ллойда, который появился на свет в августе прошлого года. Актриса сочла нужным рассказать о своих мотивах, потому, что, к ее большому удивлению, она столкнулась с непониманием и даже с осуждением своего поступка. «Для меня суррогатное материнство оказалось наилучшим и даже, возможно, единственным решением. Ведь я очень много работаю и пока не знаю, когда я смогу позволить себе остановиться!» — честно призналась актриса.

Люси можно понять, она действительно много снимается. Она занята в популярном сериале «Элементарно» — современной стилизации приключений Шерлока Холмса, где она играет Джоан Ватсон, помощницу великого сыщика. И при этом, до появления ребенка, она находила время еще и для других проектов, в числе которых озвучка одного из персонажей «Кун-фу Панды 3». К тому же, Люси уже давно не юная девушка, в декабре прошлого года она отпраздновала свой 47-й день рождения.

«Я понимаю, что немного поздновато решилась стать мамой. Однако, теперь я совершенно счастлива. Я даже представить себе не могла, как изменится моя жизнь. Раньше все мои мысли были сосредоточены на работе. А теперь я забочусь о маленьком существе и чувствую ответственность за его жизнь!» — призналась актриса. «Прежде я как-то не замечала, как быстро растут дети. Еще недавно это был просто маленький комочек плоти, и вот он уже улыбается вам, а потом и начинает общаться…» — поведала Люси.

«Мой сын — чудесный ребенок, активный и очень жизнерадостный. Он ужасно забавный и уже хорошо ползает!» — не скрывая своей гордости рассказала Люси. Кстати, Лью завела привычку делиться с фанатами своей радостью, выкладывая фотографии своего сына в Инстаграм*. Как призналась актриса, она не устает удивляться, как быстро развивается ее Рокуэлл. И теперь актриса, которая сама обожает «мультики», не может дождаться, когда сын достаточно подрастет, чтобы показать ему «Кун-фу Панду — свою работу, которой она очень гордится.

Рокуэлл Ллойд, сын Люси Лью
Фото: @lucyliu Instagram* Люси Лью
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог