Людмила Порывай спела рэп о жизни улиц Майами

В пятничном выпуске программы «Вечерний Ургант» состоялась премьера шуточного видеоклипа дуэта Наташи Королевой и ее мамы Людмилы Порывай.
05 Октября 2013
Людмила Порывай в клипе «Майами»
Людмила Порывай в клипе «Майами»

В пятничном выпуске программы «Вечерний Ургант» состоялась премьера шуточного видеоклипа дуэта Наташи Королевой и ее мамы Людмилы Порывай, созданный на музыкальной студии Александра Гудкова.

Недавно Королева поделилась кадрами со съемок этого видео, приоткрыв завесу будущего образа своей мамы, перевоплотившейся в рэп-певицу.

Песня «Майами», записанная в стиле хип-хоп, рассказывает о двух диаметрально противоположных взглядах на жизнь в пляжной столице США, где проживает большую часть времени Порывай. Причем, Наташа Королева исполняет лирическую часть композиции, в мелодичных припевах воспевая прекрасные условия и блага, которыми в этом городе якобы наслаждается ее мама. Людмила Порывай, в свою очередь, открывает суровую правду о своей «истинной» жизни в Майами, которая «протекает по законам стаи», читая шуточные рэп-куплеты о бандитах, стычках с полицией, криминальных увлечениях и новых татуировках.

«Маман сделала это!» - написала сегодня в Twitter Королева, разместив ссылку на видеоролик для тех, кто еще не посмотрел этот клип накануне в шоу Ивана Урганта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог