Любовь Толкалину сравнили с русалкой

Поклонников восхитили спортивные навыки актрисы.
14 Февраля 2019

Любовь Толкалина восхитила поклонников и коллег, показав настоящий мастер-класс по плаванию. Актриса продемонстрировала владение всеми стилями водного спорта, в том числе, одним из самых сложных — баттерфляем. И это неудивительно, ведь в детстве и юности актриса серьезно занималась синхронным плаванием.

Поклонники артистки, посмотрев видеоролик, опубликованный Любовью в личном микроблоге, рассыпались в комплиментах, а также посоветовали звезде участвовать в соревнованиях. «Русалка! Как же вы красиво плывете! Золотая рыбка! Вот это класс! Супер, молодец!» — оставляли комментарии восторженные Интернет-пользователи.

Актриса до сих пор благодарна четырехчасовым тренировкам в спортивной школе. Она уверена, спортивное детство привило ей важные для актрисы навыки выносливость, умение владеть телом, пластическую выразительность. «Да что уж там говорить — первые уроки женственности и навыки рукоделия мне преподала именно тренер, Ирина Вячеславовна Дергачева, — рассказывала Толкалина в интервью журналу «7 дней». — Потому что костюмы мы изготавливали собственноручно. Гримировались для выступлений тоже самостоятельно, и первое, что я уяснила, — надо красить губы красной помадой, чтобы улыбка была более заметна для зрителей».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог