Любовь Толкалина трогательно поздравила с днем рождения Егора Кончаловского

Актриса запустила оригинальный флешмоб в честь режиссера.
16 Января 2017
Любовь Толкалина и Егор Кончаловский
Любовь Толкалина и Егор Кончаловский
Фото: Инстаграм*

Вчера Егору Кончаловскому исполнился 51 год. В честь именинника Любовь Толкалина запустила необычный флешмоб: актриса поздравила отца своего ребенка с праздником в стихотворной форме и попросила друзей присоединиться к ней.

«Еще вчера сегодня было завтра...Тем временем Рождение Егора! — пишет Толкалина. — Пусть будет на душе тепло и солнце, и абрикосы и миндаль в цвету! А я целую восемьдесят раз и обнимаю сто, но только крепче! И несмотря на всю любовь к искусству, его люблю я меньше, чем тебя!»

Впрочем, поклонники не рискнули соперничать с Любовью в поэзии, однако с удовольствием поздравили Егора с днем рождения в прозе.

«Я считаю, что самые-самые подарки сделали Егору именно Вы! Вы подарили ему дочь! Круче у него ничего нет!» — написали в личном микроблоге Толкалиной ее подписчики.

Егор действительно очень трепетно относится к своей дочери Марии. В интервью журналу «7 дней» режиссер признался, как они сблизились с Машей, когда та подросла.

Мы с дочерью любим вместе бездельничать, — говорил Кончаловский. — Ночью есть запрещенные продукты, играть в монополию, смотреть кино, ходить в рестораны. У нас в семье вообще близость между детьми и родителями обычно появляется, когда ребенок подрастает. В последнее время мы стали очень близки с дочерью. Потому что интересны друг другу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог