Любовь Тихомирова встречает 35-летие счастливой

Актрисе театра и кино, звезде телесериала «Молодожены» Любови Тихомировой исполняется сегодня 35 лет…
07 Сентября 2013
Любовь Тихомирова
Фото: ИТАР-ТАСС

Актрисе театра и кино Любови Тихомировой исполняется сегодня 35 лет.

Тихомирова широко известна российским зрителями по успешному юмористического шоу «Слава богу, ты пришел!», а также телесериалу «Молодожены», где ее партнером по съемочной площадке стал Оскар Кучера.

Как признается сама актриса, дни рождения она старается отмечать оригинально. Так, к примеру, тридцатилетие она встретила в Крестном ходу, а в честь 33-летия устроила «Зеленую вечеринку» - экологически чистую тусовку, где для гостей был предусмотрен особый дресс-код – всем приглашенным надлежало явиться в зеленых нарядах.

Сегодня в своем Twitter актриса опубликовала две фотографии: одну – черно-белую, школьных лет, а другую – актуальную, оставив красноречивую и емкую запись: «Сегодня у меня ДР!! Я сча:)». 

Любовь Тихомирова
Фото: @real_Tihomirova (Twitter)
Любовь Тихомирова
Фото: @real_Tihomirova (Twitter)

Можно не сомневаться, что в настоящее время у Любови есть множество причин быть счастливой, и главная из них – начало семейной жизни со своим мужем, дирижером-хормейстер­ом Ласло Долински. Пара официально зарегистрировала свои отношения в июне этого года, а в июле состоялось их венчание в Храме Софии премудрости Божьей в Средних Садовниках­.

Любовь Тихомирова и Ласло Долински
Фото: Елена Сухова
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог