ВИДЕО:

Ляйсан Утяшева сделала оригинальное селфи

Телеведущая рассказала, в какую сторону будет развиваться пластическая хирургия.
06 Февраля 2017

Ляйсан Утяшева опубликовала забавное видео, где рассказала, в каком направлении будут в будущем работать пластические хирурги. Телеведущая считает, что вскоре настанет мода на кроличьи носы и уши. Конечно же, это всего лишь шутка в духе семейства Ляйсан Утяшевой и Павла Воли.

Чтобы снять забавный видеоролик, звезда воспользовалась специальной программой, где каждый может стать кроликом, котенком или чертиком. Части тела симпатичных зверушек, например, нос и ушки, «приклеиваются» к лицу человека, снимающего своеобразное селфи.

«Какие мы красивые! — мультяшным голосом говорит Ляйсан, обращаясь к подруге. — Что будем есть этой зимой? Розовую морковь? А в принципе, зачем разговаривать, когда есть такие ушки и такой нелепый нос? Мне кажется, что дальше пластическая хирургия шагнет в эту сторону. Как вариант». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог