Ляйсан Утяшева поделилась провокационным снимком

Декольте телеведущей стало поводом для шуток её подписчиков.
19 Декабря 2016
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: @liasanutiasheva Instagram* Ляйсан Утяшевой

Ляйсан Утяшева на днях в своем микроблоге поделилась провокационной фотографией. На снимке телеведущая и спортсменка оказалась запечатлена с наставником шоу «Танцы» — Мигелем. Пикантность кадра в том, что благодаря удачно пойманному фотографом моменту на фотографии создалась иллюзия, будто хореограф заглядывает в декольте Утяшевой.

Ляйсан посчитала снимок забавным и предложила своим подписчикам самим придумать к нему остроумную подпись. «Что он там нашёл? Мне кажется, что Мигель просто забылся и, как всегда, в творческом порыве сочинял номер! Ваши версии пишите в комментарии...» — написала телеведущая. Многие из фанатов блеснули в комментариях остроумием. Правда, большинство же ответов поклонников были связаны с мужем Утяшевой Павлом Волей, который, по их мнению, такой юмор вряд ли оценил. «А муж не ревнует к такому?» — спросили фанаты Ляйсан. 

Телеведущая предпочла оставить эти вопросы без ответа, однако не так давно в интервью она призналась, что чувство ревности в её семейной жизни отсутствует. До начала романа Утяшева и Воля много лет были хорошими друзьями и научились полностью друг другу доверять.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог