Лунтик встретит Новый год

С 11 по 19 декабря КЗ «Мир» представляет спектакль «Новогодние приключения Лунтика». На этот раз...
06 Декабря 2010
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

С 11 по 19 декабря КЗ «Мир» представляет спектакль «Новогодние приключения Лунтика». На этот раз маленьких зрителей ждет необыкновенно увлекательная и веселая история о том, как Лунтик и его друзья встречали Новый год.

Главные герои нового представления «Новогодние приключения Лунтика и его друзей» — хорошо знакомые юным зрителям Лунтик, Кузя, Мила, Вупсень, Пупсень, Баба Капа, Генерал Шер и Дядя Шнюк. Большие, ростовые куклы этих персонажей были изготовлены специально для спектакля, работа над ними шла не один месяц. В результате на свет появились обаятельные герои, ничем не уступающие своим мультипликационным собратьям.

Все костюмы и декорации сделаны по авторским эскизам в полном согласии с телевизионным сериалом.

По ходу пьесы Лунтику предстоит узнать, что же за праздник такой — Новый год, почему из всех деревьев наряжают именно елку, какие вещи необходимы для праздника и как его правильно отметить. А юные зрители получат возможность не только понаблюдать за приключениями героев, но и принять в них самое активное участие, поиграв, например, в снежки. Кроме того, их ждут конкурсы, розыгрыши подарков и возможность сфотографироваться на память с любимыми персонажами. Добрый юмор, комичные ситуации, забавные сюжеты и яркие персонажи не дадут заскучать ни детям, ни взрослым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог