Лучшие наряды звезд на Global Fund Party в Лондоне

16 сентября главред Vogue США Анна Винтур пригласила своих друзей на вечер, посвященный искусству и моде, — Global Fund and British Council Party. Мы выбрали знаменитостей в самых лучших нарядов.
17 Сентября 2013

16 сентября главный редактор американского издания журнала Vogue Анна Винтур пригласила своих друзей на вечер, посвященный искусству и моде, — Global Fund and British Council Party, который состоялся в лондонском в Apsley House на улице Пикадилли.

Среди именитых гостей, посетивших мероприятие были замечены Виктория и Дэвид Бекхэмы, Колин и Ливия Ферт, Стелла Маккартни, Сиена Миллер, Джемма Кид, Джорджия Мэй Джаггер, Наталья Водянова и многие другие. К слову, особого дресс-кода для модной вечеринки предусмотрено не было, однако большинство девушек отдало предпочтения платьям различных цветов и фасонов. 

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм появилась у входа в Apsley House в ансамбле, состоявшем из элегантного черного комбинезона, широкого пиджака с атласными лацканами и туфель лодочек на высоких каблуках
Фото: Splash News/All Over Press
Ливия Ферт
Ливия Ферт, супруга актера Колина Ферта,отдала предпочтение черно-белому платью, расшитому розами. Внимание модных критиков привлекли также ее интересные закрытые босоножки, украшенные ремешками
Фото: Splash News/All Over Press

Единственной из звездных красавиц, кто пришел в брюках, оказалась дизайнер Виктория Бекхэм. Она появилась у входа в Apsley House в ансамбле, состоявшем из элегантного черного комбинезона, широкого пиджака с атласными лацканами и туфель лодочек на высоких каблуках. Несмотря на то, что мероприятие проходило поздним вечером, макияж Вики был исполнен в тонах a la naturelle. 

Ливия Ферт, супруга актера Колина Ферта,отдала предпочтение черно-белому платью, расшитому розами. Внимание модных критиков привлекли также ее интересные закрытые босоножки, украшенные ремешками. Свой романтичный образ Ливия дополнила большим клатчем с геометрическим узором.

Анна Винтур
Анна Винтур выбрала для вечера темно-синее платье из тафты, украсив его тонким черным ремешком на талии и массивным колье из белого золота, инкрустированного бриллиантами.
Фото: Splash News/All Over Press
Стелла Маккартни
Дизайнер Стелла Маккартни (дочь знаменитого «битла» Пола Маккартни) также пришла на мероприятие в платье, расцветку которого британские СМИ назвали «психоделической»
Фото: Splash News/All Over Press

Анна Винтур выбрала для вечера темно-синее платье из тафты, украсив его тонким черным ремешком на талии и массивным колье из белого золота, инкрустированого бриллиантами. Дизайнер Стелла Маккартни (дочь знаменитого «битла» Пола Маккартни) также пришла на мероприятие в платье, расцветку которого британские СМИ назвали «психоделической». Стелла, не постеснявшаяся обнажить свои колени, дополнила наряд атласными туфлями и черным кожаным клатчем-конвертом.

Поппи Делевинь
Поппи Делевинь появилась на Global Fund and British Council Party в облегающем черном платье и кейпе. В руках девушка держала меховую сумку
Фото: Splash News/All Over Press
Джорджия Мэй Джаггер
Джорджия Мэй Джаггер отдала предпочтение более яркому наряду: атласному синему бомберу, ярко-красной кожаной юбке и серебристым босоножкам из ремешков
Фото: Splash News/All Over Press

Модель Поппи Делевинь была признана светскими хроникерами, присутствовавшими на вечере, одной из самых стильных гостей. Она появилась на Global Fund and British Council Party в облегающем черном платье и кейпе. В руках девушка держала меховую сумку. Коллега Поппи — Джорджия Мэй Джаггер — отдала предпочтение более яркому наряду: атласному синему бомберу, ярко-красной кожаной юбке и серебристым босоножкам из ремешков.

Джоди Кидд
Телеведущая Джоди Кидд поддалась влиянию модных трендов и выбрала для мероприятия короткое темно-синее платье с салатовым принтом
Фото: Splash News/All Over Press
Джемма Кидд
Визажист Джемма Кид выбрала синее мини-платье с геометрическим узором
Фото: Splash News/All Over Press

Телеведущая Джоди Кидд поддалась влиянию модных трендов и выбрала для мероприятия короткое темно-синее платье с салатовым принтом. Ее примеру последовала и визажист Джемма Кид, выбрав синее мини-платье с геометрическим узором.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог