Лучшие и худшие наряды звезд на церемонии MTV Video Music Awards-2013

Кто из знаменитостей продемонстрировал самый удачный наряд, а кто совершил «модный промах»?
Василиса Гусева
|
26 Августа 2013

25 августа в Нью-Йорке прошла ежегодная церемония MTV Video Music Awards, на которой были отмечены наградами лучшие звездные видеоклипы. На этом мероприятии знаменитости не только представляют свои работы, но и демонстрируют очень эффектные наряды. Лучшие и худшие из них смотрите в нашей подборке!

Лучшие наряды церемонии MTV VideoMusicAwards-2013

Одной из самых ярких звезд красной дорожки стала Селена Гомес. Несмотря на свой юный возраст, певица выбрала достаточно откровенный наряд из новой осенней коллекции Atelier Versace. Темно-синее платье, будто бы расстегнутое по декоративному шву, демонстрировало кружевной корсет и стройные ноги девушки. Этот сексуальный вечерний наряд, дополненный полупрозрачными туфлями Versace и сверкающими изумрудными сережками Lorraine Schwartz, удивил и порадовал публику.

Селена Гомес
Фото: Splash News/All Over Press
Тейлор Свифт
Фото: Splash News/All Over Press

Тейлор Свифт, получившая награду за «Лучшее женское видео», появилась на церемонии в образе роковой соблазнительницы. Ее роскошное черное платье от Herve Leger с оригинальным декольте и декором из кристаллов по сексуальности вполне могло бы конкурировать с нарядом Селены Гомес. Оно эффектно подчеркивало все достоинства фигуры певицы, а в сочетании со сверкающими черными сережками, ретро-прической и красной помадой создавало цельный образ, в котором не к чему было придраться.

Очевидно, в этом году многие звезды решили сделать ставку на сексуальность. Вот Сиара пришла на церемонию MTV Video Music Awards 2013 в откровенном платье от Givenchy Couture из осеней коллекции 2010 года. Полупрозрачный наряд телесного цвета, смотревшийся на певице, словно вторая кожа, был украшен вышивкой из кристаллов, которая прикрывала самые пикантные части тела. Выбор звезды оказался вполне удачным, впрочем, этот наряд до Сиары уже демонстрировали многие звезды, например, Флоренс Уэлч на «Грэмми» в 2011 году.

Сиара
Фото: Splash News/All Over Press
Рита Ора
Фото: Splash News/All Over Press

В блестках и перьях в этот вечер была и певица Рита Ора. Девушка отдала предпочтение эффектному голубому наряду из новой осенней коллекции Alexandre Vauthier Fall 2013. Расшитый кристаллами декольтированный топ с длинными рукавами отлично смотрелся с длинной воздушной юбкой из перьев, а бархатный пояс гармонировал с черно-золотыми босоножками Louboutin.

Холленд Роден
Фото: Splash News/All Over Press

А вот актриса Холлэнд Роден заметно выделялась на фоне остальных своим нарядом цвета шампанского от Naeem Khan. Девушка надела необычную пышную юбку поверх зауженных брюк и дополнила ансамбль топом из круизной коллекции 2014 года. Своим примером актриса показала, как можно выглядеть эффектно и элегантно, при этом не демонстрируя слишком много обнаженного тела. Этот необычный образ, несомненно, стал одним из самых удачных на MTV Video Music Awards 2013.

Худшие наряды церемонии MTV VideoMusicAwards-2013

Одной из первых звезд, прибывших на церемонию, оказалась Кэти Перри. Певица славится своими странными нарядами, и этот раз не стал исключением. Девушка решила показать свою дикую натуру и выбрала леопардовое платье от Emanuel Ungaro, однако публика ее стараний не оценила. Кричащая расцветка, глубокий вырез и странные золотые нашивки отнюдь не привели в восторг поклонников певицы и fashion-критиков.

Кэти Перри
Фото: Splash News/All Over Press
Леди Гага
Фото: Getty Images/Fotobank

Эпатажная Леди Гага в этот вечер надела менее шокирующий наряд, чем, например, ее платье из мяса на одной из прошлых церемоний. Звезда появилась на красной дорожке в черном платье от Prabal Gurung с огромным поясом-бантом и шлейфом из тюля в блестящий горошек. Этот выбор звезды явно был более удачным, чем многие из ее нарядов, однако благодаря странному материалу, из которого было сшито платье, fashion-критики сравнили его с … «мусорным пакетом».

Кумир американской молодежи Майли Сайрус отказалась от привычных нарядов в стиле «панк» в пользу облегающего винтажного костюма от Dolce & Gabbana. При этом звезда выглядела несколько странно в коротком черном топе с открытыми плечами и лосинах с высокой талией. Кроме того, костюм юной звезды был усеян большими разноцветными камнями, напоминающими леденцы. Этот забавный образ дополнили черные сандалии на платформе от Giuseppe Zanotti и необычная прическа, похожая на рожки. Впрочем, сама Майли с удовольствием позировала фотографам и, кажется, чувствовала себя настоящей звездой красной дорожки.

Майли Сайрус
Фото: Splash News/All Over Press
Эрин Уоссон
Фото: Splash News/All Over Press

Американская топ-модель Эрин Уоссон также решила показать себя во всей красе и слегка перестаралась. Она надела прозрачное черное платье от Alexandre Vauthier поверх бикини с бюстгальтером-бандо, добавив к своему «голому» наряду странную деталь – тюрбан. В итоге получилось, что самой закрытой частью тела девушки, как ни странно, оказалась голова. Для желающих привлечь к себе внимание такой наряд, наверное, идеален, однако, глядя на Эрин Уоссон, казалось, что он пришла на церемонию, просто-напросто забыв переодеться после пляжа.

Лил Ким
Фото: Splash News/All Over Press

Одной из самых заметных звезд на церемонии MTV Video Music Awards-2013 стала американская хип-хоп певица Лил Ким. Девушка по традиции выбрала один самых экстравагантных нарядов – облегающий кожаный комбинезон в дырочку, из-под которого бесстыдно проглядывало ее нижнее белье. Кроме того, ее одеяние было украшено перьями и широким поясом с массивной золотой пряжкой. Образ звезды завершили ботильоны на скрытой платформе и столь высоком и тонком каблуке, что звезда с трудом передвигалась по красной дорожке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог