Лопес впервые вышла в свет после разрыва с бойфрендом

44-летняя актриса и певица появилась на публике в шикарном мини-платье и выглядела счастливой.
08 Июня 2014
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: All Over Press
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: All Over Press

44-летняя актриса и певица Дженнифер Лопес впервые появилась на публике после того, как весь мир облетела новость о том, что она рассталась с 27-летним танцором Каспером Смартом. 

Джей Ло посетила вечеринку, приуроченную к прослушиванию ее грядущего студийного альбома под названием A.K.A., который будет выпущен 17 июня, передает портал E!Online.

Для своего выхода Лопес выбрала соблазнительный образ и облачилась в шикарное золотое мини-платье, декорированное черными деталями, и дополнила его провокационными туфлями на шпильке и элегантной сумкой. Свои волосы певица собрала в высокий пучок, а глаза спрятала под стильными темными очками.

По словам очевидцев, Дженнифер с удовольствием позировала для снимков с фанатами и выглядела счастливой.

Напомним, роман между Дженнифер Лопес и Каспером Смартом продлился два с половиной года. Вчера стало известно, что пара уже некоторое время назад прекратила свои отношения, однако, несмотря ни на что, они остались друзьями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог