Лолита высмеяла размер мужского достоинства Александра Цекало

Певица оценила талант новой жены продюсера.
10 Ноября 2019
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото: кадр программы "Секрет на миллион"

Лолита Милявская не удержалась от колкого комментария в адрес Александра Цекало. В эфире шоу «Секрет на миллион» певица обсудила с Лерой Кудрявцевой картины, которые пишет молодая жена продюсера — Дарина Эрвин. Творчество художницы связано с обнаженной натурой. Чаще всего она изображает на полотнах интимные мужские и женские части тела.

«В чем прелесть друзей, знаешь? Всегда найдутся те, кто скажет: «А ты видела это?» Я эти рисунки видела еще сто лет назад. И меня многие уже спрашивали: «Скажи, а она Сашку рисовала?» Я вам сразу говорю: точно нет! Это не имеет ничего общего. Это, скорее, то, что хотелось бы», — сказала Лолита и рассмеялась.

К слову, Лолита рассказала, что не следит за жизнью бывшего мужа, но, конечно, в курсе последних событий. Она одной из первых узнала про разрыв Цекало с Викторией Галушкой. Милявская призналась, что симпатизирует брошенной жене Александра, так как дружит с её сестрой — Верой Брежневой.

Тем не менее, Милявская рада, что Цекало счастлив в личной жизни. Она призналась, что никогда не хотела, чтобы её бывшие мужья остались не пристроены в жизни. Вот и её последний супруг — Дмитрий Иванов еще до развода хорошо устроился. Тренер по сквошу, с которым Лолита прожила девять лет, два года назад завел любовницу, которую содержал на деньги певицы. Милявская созналась, что никогда не испытывала к Дмитрию сильных чувств, поэтому отпустила его довольно легко. А еще она порадовалась, что не успела купить Иванову квартиру, которую он выпрашивал у неё.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог