Лолита обратилась к любовнице мужа: «Легких родов!»

Певица раскрыла все подробности расставания с супругом.
09 Ноября 2019
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Лолита Милявская пожелала Дмитрию Иванову, с которым сейчас разводится, счастья в новых отношениях. Певица знает, что муж мечтал о рождении детей, поэтому ждет новостей о беременности Ольги Кулиевой. Именно с ней тренер по сквошу, по слухам, два года встречался за спиной у артистки. Более того, исполнительница прямо говорит, что муж содержал любовницу на её деньги.

«У меня сейчас нет ревности, потому что я ей этого мужчину подарила. У меня просто уже не было сил объяснять ему что-то. Дай пусть Бог здоровья и риторику. Пусть они будут счастливы. И потом, если бы я любила, то ревновать надо к равным», — сказала Лолита на съемках шоу «Секрет на миллион».

Она в конечном итоге была счастлива избавиться от мужа-альфонса, который, к тому же, два года назад увлекся сектой и «тянул её на дно». Лолита призналась, что никогда не любила супруга настолько, чтобы хотеть подарить ему детей. А его нынешняя пассия, как думает артистка, вполне может осчастливить его наследниками. Милявская считает, что её брак был мезальянсом, а нынешние отношения Дмитрия равные.

«Они абсолютно равная пара. Я, правда, желаю им исключительной радости и легких родов», — добавила Лолита.

За свой капитал, который мог бы пострадать при разводе, певица не переживает. У неё был заключен с Дмитрием брачный договор. Иванову в результате достался только его гардероб и подарки на свадьбу. А еще «подачка» от артистки: конверт с деньгами. Милявская рассказала, что в ночь расставания щедро вручила Дмитрию 5000 евро — чтобы «мальчик не пропал». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог