Лолита Милявская официально признала себя «толстой»

53-летняя певица эпатировала своим выступлением в Баку.
01 Августа 2017
Лолита
Лолита
Фото: LEGION-MEDIA

Звезды, которые выступали на музыкальном фестивале «ЖАРА», конечно, удивляли смелыми нарядами. Вера Брежнева, например, в день открытия появилась на красной дорожке в пляжном брючном костюме. А Валерия на следующий день показала фигуру в купальнике. Алла Пугачева тоже заставила поговорить о себе после творческого вечера, когда появилась на сцене в пышном розовом платье с просвечивающейся юбкой.

Но самым эпатажным нарядом на «ЖАРЕ» удивила 53-летняя Лолита. Певица прямо во время выступления избавилась от легкой накидки и оказалась в облегающем боди. Мало того, что поп-звезда обозначила свои пышные формы во всех деталях, так она еще и призналась, что официально считает себя «последней толстой певицей на нашей эстраде».

Лолита в шутку обвинила в этом Аллу Пугачеву. По словам Милявской, весь лишний вес, который после очередного похудения уходит у Примадонны, оказывается в ее теле. А если говорить серьезно, то Лолита призналась, что устала соблюдать диеты. А пышная фигура, кстати, очень нравится ее мужу Дмитрию Иванову.

После того, как в Сети появились интернет-мемы, все ждали реакции звезды. Но Лолита отличается тем, что умеет смеяться над собой и самые удачные «фотожабы» она уже опубликовала у себя на страничке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог