Лиза Боярская ждет ребенка по плану

Возможно, для кого-то известия о беременности Оксаны Федоровой, а теперь и Лизы Боярской стали...
30 Ноября 2011
Фото: Юрий Феклистов

Возможно, для кого-то известия о беременности Оксаны Федоровой, а теперь и Лизы Боярской стали неожиданностью. Но те, кто внимательно читает «7Д», были предупреждены о приятных переменах в жизни звезд заранее. Напомним, что в прошлом декабре, под Новый год, мы обратились к победителю шоу «Битва экстрасенсов» иранцу Мохсену Норузи за прогнозами о судьбе некоторых знаменитостей. Предсказатель поведал тогда, что у отношений Николая Баскова и Оксаны Федоровой нет будущего, они расстанутся, и королева красоты создаст настоящую семью и будет ждать ребенка! Посмотрев на фото Лизы Боярской и Максима Матвеева, ясновидящий сообщил: «Чувствую в этой паре идеальную гармонию.

Их ждет только счастье и процветание. А скоро и дети». Все сбылось! Боярская станет мамой уже будущей весной, актриса находится на пятом месяце беременности. Скрывать интересное положение она перестала буквально на днях и с удовольствием принимает поздравления. Наблюдается Лиза в специализированной клинике в родном Санкт-Петербурге и рожать будет скорее всего в «семейном» 18-м роддоме, где в свое время стала мамой жена ее родного брата Сергея.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог