Лиза Боярская видится с мужем урывками

Их роман начался в прошлом году на съемках драмы Игоря Копылова «Не скажу», в которой Боярская и...
25 Ноября 2010
Лиза Боярская и Максим Матвеев — одна из самых красивых пар российского кинематографа
Лиза Боярская и Максим Матвеев — одна из самых красивых пар российского кинематографа
Фото: Александр Костомаров

Их роман начался в прошлом году на съемках драмы Игоря Копылова «Не скажу», в которой Боярская и Матвеев сыграли влюбленных. Съемки длились всего 17 дней, но этого времени Лизе и Максиму хватило, чтобы понять: они не могут друг без друга. Этим летом актеры поженились, но видятся, по собственному признанию, урывками: она живет в Питере, он — в Москве. Даже на премьеру ставшего для них судьбоносным фильма супруги пришли по отдельности — молодой муж появился на полчаса раньше. «Работать с Максимом было очень легко. Он замечательный актер и очень чуткий коллега, — рассказала Лиза.

— А для меня самое главное, когда мне комфортно с партнером по съемочной площадке». В фильме есть несколько эротических сцен, и молодых людей это не смутило. «Мы очень быстро сошлись в творческом плане, почувствовали друг друга, — продолжает Боярская. — Так что стеснения не было. С первой пробы у нас возникло полное взаимопонимание. Сейчас нам предлагают сняться вместе еще в нескольких картинах, но мы отказываемся. Нас пока ничего не заинтересовало. Хотя мне очень хочется еще раз поработать с Максимом. И не потому, что он мой муж, а потому, что он очень хороший артист». По словам супругов, они с нетерпением ждут новогодние каникулы, на которые запланировано их первое совместное путешествие — Лиза и Максим собираются побывать в Америке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог