Лиза Боярская и Максим Матвеев окрестили сына

Сын актерской пары — Лизы Боярской и Максима Матвеева — семимесячный Андрей прошел таинство...
21 Ноября 2012
Максим Матвеев и Елизавета Боярская
Максим Матвеев и Елизавета Боярская
Фото: PERSONASTARS.COM

Сын актерской пары — Лизы Боярской и Максима Матвеева — семимесячный Андрей прошел таинство крещения в одном из храмов Санкт-Петербурга. Корреспонденты «7Д» были одними из первых, кто поздравил семью Боярских с этим радостным событием. «Спасибо! — поблагодарила нас мама Лизы, актриса Лариса Луппиан. — На крещении присутствовали только близкие, мы не афишировали это событие. Крестными Андрея стали неизвестные широкой общественности люди — наши родственники». Маленького Андрея готовят к еще одному важному шагу в жизни его семьи. Скоро ему придется расстаться с любимыми бабушкой и дедушкой, которые души в нем не чают, и переехать из Петербурга в Москву.

Михаил Боярский и Лариса Луппиан
Михаил Боярский и Лариса Луппиан
Фото: PHOTOXPRESS.RU

«Сейчас Лиза и Максим заканчивают ремонт в своей московской квартире, — рассказала Лариса Регинальдовна. — Пока что Лиза живет на два города: в Москве у нее муж, в Санкт-Петербурге — сын. Но скоро Андрюша переедет в столицу. Конечно, нам жалко с ним расставаться, но что делать? У Лизы муж — актер МХТ, и ей приходится жить в Москве. Однако они будут часто приезжать к нам, ведь Лиза не бросает работу в Малом драматическом театре Санкт-Петербурга. Поэтому, надеюсь, будем постоянно видеться».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог