Лиза Арзамасова заявила о завершении музыкальной карьеры

Поклонники артистки ждут от нее новых музыкальных творений, но, похоже, их ожидания напрасны.
18 Ноября 2014
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Фото: Александра Краснова/ТАСС

Российская актриса театра и кино Лиза Арзамасова записала несколько сольных песен и выпустила на них клипы, которые были хорошо восприняты зрителем. Поклонники артистки ждут от нее новых музыкальных творений, но, похоже, их ожидания напрасны. В эксклюзивном интервью порталу 7days.ru Лиза призналась, что больше не намерена записывать композиции.

«Словосочетание «музыкальная карьера» никак ко мне не относится. Я никогда профессионально не занималась пением. А то, что было, это просто баловство. Сейчас все мои старания направлены на театр и кино», — рассказала актриса.

Напомним, Лиза Арзамасова знакома российскому зрителю по сериалу «Папины дочки». Свою творческую карьеру она начала в возрасте четырех лет: девочка получила эпизодическую роль в фильме «Ковчег». По воспоминаниям артистки, на площадке, несмотря на режиссера, который критиковал неумелую игру ребенка, она испытала невероятное счастье.

Попробовала себя Арзамасова и на сцене — в постановке «Сказки о царе Салтане...» она перевоплощалась сразу в два персонажа: Царицу и Белочку. А когда актрисе исполнилось восемь лет, она получила главную роль сиротки в мюзикле «Энни». После этого ей стали предлагать сыграть маленьких героинь со сложной судьбой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог