Лив Тайлер призналась, что ее карьера мешает воспитанию сына

Актриса и дочь известного рок-музыканта Лив Тайлер уже много лет ведет успешную карьеру и растит сына Майло, но, по ее словам, она до сих пор не научилась правильно сочетать работу и семью.
28 Мая 2014
Лив Тайлер
Лив Тайлер
Фото: @redmagazine(Facebook*)

Актриса и дочь известного рок-музыканта Стивена Тайлера Лив Тайлер уже много лет ведет успешную карьеру и растит сына Майло, но, по ее словам, она до сих пор не научилась правильно сочетать работу и семью. В своем интервью британскому журналу Red 36-летняя актриса рассказала о своей неорганизованности, о том, как ее профессия мешает личной жизни, а также, чем ее восхищают ее знаменитые подруги.

В первую очередь Лив призналась, что хочет стабильности для своего 9-летнего сына: «Может быть, я не должна так думать, но с ранних лет эта идея застряла у меня в голове. Дело в том, что если ты успешен в карьере и отдаешь ей все свое внимание, страдает твоя семья и наоборот. Для себя я решила, что могу прожить, если моя карьера не будет идти в гору, но не смогу вытерпеть, если будут страдать мои близкие».

Кроме того, Лив рассказала, как она привязана к своим знаменитым подругам Стелле Маккартни и Гвинет Пэлтроу: «Я всегда стараюсь увидеться со Стеллой, когда она приезжает в Америку, мы болтаем без умолку, говорим друг другу: «Я люблю тебя», — и она тут же улетает обратно в Лондон. Ведь там у нее четверо детей и миллион дел. А Гвинет невероятно собрана, в то время как я более чувствительна и восприимчива. Она всегда правильно планирует свой график, а я из тех, кто вечно спешит и вечно опаздывает».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог