Лив Тайлер показала первое фото новорожденной дочки

Актриса стала многодетной мамой.
11 Июля 2016
Лив Тайлер с супругом Дэйвом Гарднером
Лив Тайлер с супругом Дэйвом Гарднером
Фото: @misslivalittle Instagram* Лив Тайлер

Буквально пару дней назад беременная Лив Тайлер прогуливалась по улицам Нью-Йорка и мечтала о грядущей свадьбе с отцом своего ребенка — Дэйвом Гарднером. И вот уже вчера вечером она выложила в Инстаграм* фото своей только что родившейся дочки, а заодно и сообщила имя новорожденной! «Все привет! Наша прекрасная малышка уже здесь, с нами! Лула Роуз Гарднер,  мы так счастливы, наши сердца просто разрываются от любви к тебе. А Гарднер, в свою очередь, добавил от себя: «Это — Лула Роуз,  невероятная прекрасная, совершенно здоровая и очень похожая на свою мамочку!»

О том, что Лив снова беременна, актриса сообщила в своем микроблоге в январе этого года, написав: «О Боже, кажется, скоро аист посетит нас снова. У меня в животе растет еще один маленький Гарднер. Наша семья увеличивается, я испытываю такое чувство благодарности!»

Дочка Лив Тайлер — Лула
Дочка Лив Тайлер — Лула
Фото: @misslivalittle Instagram* Лив Тайлер

А незадолго до родов Тайлер призналась, что хотя она очень рада, что вынашивает еще одного ребенка, это дается ей непросто. «Я беременна второй год подряд. Это очень долго, мне кажется, что это продолжается уже целую вечность!» Любопытно, что, когда актриса рожала своего предыдущего ребенка – Сэйлора, в ее родильной палате собралась большая компания, включая сводную сестру Мию и их отца – музыканта Стивена Тайлера. Как рассказала тогда актриса, именно Стивену она доверила честь перерезать пуповину…

С рождением малышки Лулы актриса стала многодетной мамой. 11-летнего Майло она родила в своем первом браке с Ройстоном Лэнгдоном. А 16-месячный Сэйлор, как и Лула – сын Гарднера. Что же касается Дэвида, то у него тоже есть ребенок от бывшей жены Давины Тэйлор – 8-летний Грэй.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог