Линдси Лохан снова в беде

Линдси Лохан снова оказалась в центре скандала. На сей раз актрису, прославившуюся своим нездоровым...
02 Февраля 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Линдси Лохан снова оказалась в центре скандала. На сей раз актрису, прославившуюся своим нездоровым образом жизни, обвиняют в краже драгоценностей. По слухам, актриса присвоила роскошное ожерелье.

Источник в правоохранительных органах Лос-Анджелеса даже заявил, что уже получен ордер на обыск дома Линдси: у полиции якобы ее вины: съемка, где видно, что на актрисе надето пропавшее украшение. Это уже не первая неприятность Лохан с драгоценностями: в 2009 году после фотосъемки Лохан для «Elle» пропало ожерелье за 400 тысяч долларов. Но тогда актрису никто ни в чем не подозревал.

Однако обвинение в краже — далеко не единственная проблема Линдси на данный момент: актрисе грозит возвращение в тюрьму из-за нападения на сотрудницу клиники Бетти Форд. Несмотря на то, что сама сотрудница отказалась от своих претензий к Лохан, рассмотрение дела продолжается.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог