Линдси Лохан покинула суд в наручниках

Вечной возмутительнице спокойствия Линдси Лохан снова грозит тюремное заключение. На состоявшемся...
20 Октября 2011
Фото: Splash News

Вечной возмутительнице спокойствия Линдси Лохан снова грозит тюремное заключение. На состоявшемся вчера судебном заседании Верховного суда Лос-Анджелеса судья Стефани Сотнер признала испытательный срок актрисы провалившимся. Линдси уделяла слишком мало времени и сил общественным работам в центре для бездомных женщин, причем явно без уважительных причин: выполнению предписаний суда и возвращению на путь истинный девушка предпочла вечеринки и участие в Неделях моды.

«Нарушение следовало за нарушением, — сказала судья Сотнер. — Испытательный срок — это щедрый подарок, а не право».

Фото: Splash News

В вину Лохан был также поставлено и то, что она не сумела найти времени для занятий с психологом, призванным помочь ей избавиться от пагубных привычек. Актриса ограничилась всего одним занятием и несколькими телефонными разговорами. Напомнив Линдси и ее адвокату об этом, судья язвительно заметила, что очень трудно завершить курс психотерапии, разъезжая по всему миру.

В результате Линдси взяли под стражу сразу после заседания суда и заковали в наручники. Впрочем, актриса вскоре была отпущена под залог в 100 тысяч долларов. Окончательные слушания по делу назначены на 2 ноября и могут кончиться для Линдси Лохан крайне печально: если испытательный срок не будет восстановлен, актрисе грозит около полутора лет тюрьмы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог