Линдси Лохан наслаждается арестом

Прошло уже почти две недели с того дня, как актриса Линдси Лохан по решению суда отправилась под...
08 Июня 2011
Фото: RussianLook.com

Прошло уже почти две недели с того дня, как актриса Линдси Лохан по решению суда отправилась под домашний арест. Напомним, что суд приговорил звезду к 120 дням заключения, однако из-за переполненности тюрем наказание было смягчено. В итоге Линдси предстоит провести взаперти всего 35 дней, а затем поработать на благо общества.

Чем же занимается актриса во время своего заточения? Представитель Лохан, Стив Хониг поведал, что непутевая звезда ведет очень размеренный образ жизни и вполне довольна своим положением.

Линдси проводит много времени в одиночестве, читает, готовит, смотрит кино и беседует со своими агентами о будущих проектах. Время от времени ее навещают члены семьи и близкие друзья — правила домашнего ареста позволяют наносить визиты. Кроме того, девушка готовится к съемкам фильма «Готти», которые стартуют уже через несколько месяцев.

Впрочем, недавно мирное течение жизни актрисы нарушил визит стражей порядка. Дело в том, что электронный браслет, помещенный на щиколотку Лохан, чтобы отслеживать ее перемещения, показал, что девушка вышла за пределы своего жилища. Полиция не замедлила явиться с проверкой, но выяснилось, что дело не в злостном нарушении правил, а в техническом сбое. Проверяющие застали актрису на крыше дома: она смотрела телевизор, листала сценарий и сбегать никуда не собиралась.

«Это была стандартная процедура. Нужно было убедиться, что все в порядке», — прокомментировал Стив Хониг визит проверяющих в дом Линдси.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог