Линдси Лохан досрочно вышла из тюрьмы

Американская актриса Линдси Лохан досрочно освобождена из тюрьмы: она отсидела всего 14 дней вместо...
03 Августа 2010
Фото: Russian Look/Global Look Press

Американская актриса Линдси Лохан досрочно освобождена из тюрьмы: она отсидела всего 14 дней вместо положенных по приговору суда 90. Заключенные, которых направляют в женскую тюрьму Лос-Анджелеса отбывать приговоры за ненасильственные преступления, обычно освобождаются досрочно за хорошее поведение и по причине переполненности тюрьмы.

Напомним, 7 июля суд американского штата Калифорния признал актрису виновной в нарушении условий пробации (условного срока, когда осужденный находится под надзором специальных органов), которую она получила за управление автомобилем в нетрезвом виде, и приговорил ее к трем месяцам заключения.

Судья Верховного суда города Беверли-Хиллз Марша Ревел установила, что 24-летняя Лохан не явилась на семь образовательных лекций о вреде алкоголя, посещать которые ей было предписано в 2007 году за вождение автомобиля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

В конце мая суд Лос-Анджелеса также обязал актрису регулярно сдавать анализы на содержание алкоголя и наркотиков в крови и носить специальный «антиалкогольный» браслет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог