Лидию Вележеву сняли с рейса из-за скандала на борту самолета

Звезду вывели из самолета сотрудники полиции.
30 Октября 2019
Лидия Вележева
Лидия Вележева
Фото: Елизавета Карпушкина

Не сумела попасть в солнечный Тель-Авив актриса Лидия Вележева из-за своего собственного поведения. Заслуженная артистка РФ устроила дебош на борту самолета, собирающегося вылететь из Москвы в столицу Израиля. 

По словам очевидцев актриса вела себя неадекватно. Сперва на нее стали жаловаться пассажиры бизнес-класса. «Я — актриса, а вы плебеи, потому что наверняка купили билет за мили. А у меня за 204 тысячи наличными!» — кричала звезда, очевидно, требуя к себе особого отношения. На просьбы экипажа успокоиться и вести себя потише Вележева не среагировала, поэтому пришлось вызывать сотрудников полиции.

Увидев стражей порядка, актриса также не пришла в себя, поэтому ее пришлось снимать с рейса и выводить из самолета под белы рученьки. Этот момент сняли пассажиры рейса Москва-Тель-Авив и поделились им с телеграм-каналом Mash. Очевидцы утверждают, что кинозвезда была похожа на человека, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. 

Из-за инцидента рейс был задержан. Сперва сгружали багаж Лидии Леонидовны. А потом в полицию вызвали и экипаж самолета — для дачи показаний. Что грозит Вележевой за такой дебош — штраф или даже арест, пока неизвестно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог