«Л’ЭТУАЛЬ» представляет «MINUIT A PARIS»

Собственная торговая марка «Л’Этуаль» представляет праздничную коллекцию «MINUIT A PARIS». При...
15 Декабря 2011
Фото: Фото предоставлено компанией «Л' Этуаль»

Собственная торговая марка «Л’Этуаль» представляет праздничную коллекцию «MINUIT A PARIS». При помощи этой коллекции Париж делится с тобой секретами своего соблазнения. Теперь у тебя есть все, чтобы быть в центре внимания!

В коллекцию входят:

— мультифункциональная палитра для макияжа глаз и губ «Minuit a Paris»:

10 оттенков теней для век для создания эффекта smoky eyes и 10 оттенков для макияжа губ — гармония цветов идеально сочетается с макияжем smoky eyes.

Фото: Фото предоставлено компанией «Л' Этуаль»

— ультра-черная тушь с эффектом накладных ресниц «Starlette Noir Ultra»:

Благодаря оригинальной длине ворсинок тушь Starlette Noir Ultra создает твои панорамные и идеально разделенные ресницы.

— компактная пудра для лица «Le favori»:

Уникальная пудра одновременно с двумя текстурами — для прозрачности и однородности с легким сияющим эффектом, скрывающим все недостатки кожи. Пудра декорирована золотым орнаментом Эйфелевой башни для роскоши и соблазнения.

— пятицветные тени для век «Les Parisiennes» оттенка 908 «Noёl a Versailles» — «Рождество в Версале»: Уникальное сочетание текстур и цветов для создания объемного и глубокого макияжа глаз.

Тончайшая текстура теней идеально наносится и сочетается, перетекая из одного цвета в другой. Для более яркого и насыщенного цвета тени могут быть нанесены при помощи влажных аппликаторов или кистей.

— ультра-блеск для губ «Sexy»:

Бальзам в основе формулы тает на губах, создавая мягкое и комфортное покрытие, идеально распределяясь по поверхности губ, наполняя их дополнительным объемом. Сочетание нескольких эффектов в одном блеске делает его уникальным и незаменимым: высокая концентрация светоотражающих пигментов, перламутровая основа и эффект влажных губ, 3 в 1 для абсолютного соблазнения. 3 новых ярких оттенка блеска для завершения праздничного образа:

616 «desir de rose» «розовое желание», 617 «pulsion d’argent» «серебряное влечение», 618 «passion doree» «золотая страсть».

Также «Л’ЭТУАЛЬ» представляет рождественскую коллекцию бижутерии и аксессуаров!

Весь блеск Парижа в каждом аксессуаре новой коллекции — косметички, клатчи, а также серьги, колье и кольца. Все — для нового звучания твоей красоты! С новой коллекцией бижутерии и аксессуаров твой образ будет самым смелым и чарующим. Никто не сможет устоять перед тобой!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог